Благотворительный забег «ДедЗаБег»

Благотворительный Фонд просвещения «Вера» организует благотворительный забег, в котором примут участие дети и те, без кого не обходится Новый год это Деды морозы, снегурочки, мамы и папы, дедушки и бабушки и конечно клоуны.

«ДедЗаБег» такое необычное название получил забег, который создаст каждому участнику, как минимум хорошее настроение. А каждый участник забега может совершить маленькое чудо 1 декабря просто участвуя в забеге. Ровно за месяц до Нового года за подарками для детей из детских домов Самары бегут Деды Морозы и клоуны.

Новогодние и рождественские подарки для ребят оставшихся без попечения родителей, а также поддержка больничных клоунов, которые дарят тепло и хорошее настроение детям, находящимся в больнице — цель благотворительного забега. Взносы и пожертвования, собранные в результате забега, будут направлены детям на подарки в детские дома Самары.

Предварительная регистрация участников обязательна и проходит на сайте Фонда bfpvera.ru

Участники в костюме клоуна бегут без вступительного взноса.

Место, дата и время забега: Самара, Территория набережной реки Волга, Старт-финиш – на площадке у бассейна ЦСК ВВС, дистанция забега – 2-я очередь Самарской набережной. СТАРТ 01 декабря в 12:00.

Каждому участнику забега выдается стартовый пакет. Для тех, кто хочет поддержать благотворительный забег «ДедЗаБег» не выходя из дома можно просто отправить СМС на номер 3434 со словом САМАРА и через пробел указать сумму перевода.

Дополнительная информация по телефону +7987-449-88-02 Елизавета или по электронной почте verafond63@mail.ru с пометкой «ДедЗаБег».

Хэштэг по которому можно найти информацию о мероприятии в социальных сетях #ДедЗабег #ДетЗабег

Приглашаем всех принять участие в благотворительном забеге «ДедЗаБег»!

БЕГИ ПОМОГАЯ!