БОГОСЛОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ в магистратуре по направлению «Теология»

Углубленное богословское образование в магистратуре Волгоградского государственного университета по направлению подготовки 48.04.01 «Теология» (профиль «Православное богословие и религиозная философия»)

Волгоградский государственный университет проводит набор на магистерскую программу «Теология» (код специальности 48.04.01, форма обучения – заочная, профиль: «Православное богословие и религиозная философия»).

Приглашаются православные верующие, имеющие высшее образование (бакалавриат» специалитет), получить углубленное богословское образование в магистратуре Волгоградского государственного университета по направлению подготовки 48.04.01 «Теология» (профиль «Православное богословие и религиозная философия»)

Реализация программы обеспечивается преподавателями, имеющими ученую степень доктора или кандидата наук в области богословия, по философским* историческим, филологическим наукам. Для студентов, совмещающих получение образования с работой, обеспечивается обучение и научное консультирование в дистанционной форме*

В августе 2022 г, набор ведется на очную и заочную формы обучения на договорной (платной) основе. Прием документов осуществляется до 26 августа в дистанционной форме через сайт ВолГУ или Портал государственных услуг Российской Федерации Gosuslugi.ru.

Вступительное испытание будет проходить 29 августа в форме устного собеседования» Срок обучения по очной форме 2 года, по заочной 2 года 6 месяцев. Стоимость обучения по заочной форме составляет 39000 руб. в год, оплата обучения возможна как физическими лицами, так и организациями.

 

По всем вопросам обращаться к заведующему кафедрой философии ВолГУ Токаревой Светлане Борисовне.
Тел. 89093789363
E-mail: svet-tok2008@yandex.ru