Приглашаем на бесплатный семинар «ОТ ИДЕИ ДО ПРОЕКТА»

Отцы, братья и сестры!

1 декабря состоялась первая онлайн-встреча с использованием платформы ZOOM в рамках семинара «От идеи до проекта».

По благословению митрополита Самарского и Новокуйбышевского Сергия, Отделу религиозного образования и катехизации Самарской епархии, начиная с 2020/21 учебного года, поручено консультативное сопровождение приходских проектов — участников грантового конкурса «Православная инициатива».

В связи с этим ОРОиК приглашает Вас принять участие в бесплатном обучающем онлайн-семинаре «От идеи до проекта».

Ведущей семинара выступает Пестрикова Валентина Ивановна – руководитель проектов СРОО ИЭКА «Поволжье» и эксперт конкурса «Православная инициатива», имеющая опыт сопровождения многих успешных грантовых проектов.

Валентина Ивановна рассказывает о том, что такое социальный проект, какие ограничения существуют у такой формы работы и какие проекты в принципе возможны для реализации на приходах.

Участники семинара научатся формировать идею, обосновывать социальную значимость своего проекта, ставить конкретную цель и распределять задачи для её достижения. Слушатели научатся выражать свои идеи доступным для светских грантодателей языком.

 

Мероприятия пройдут 15 и 29 декабря (начало в 19.00) в формате ZOOM-конференции

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке

https://us02web.zoom.us/j/82594091213?pwd=MlBVTWtLNEtiMzAyZEFHd0p1S3NGQT09

Идентификатор конференции 825 9409 1213

Код доступа: 587197

Просьба предельно осторожно подойти к распространению ссылки и пароля от конференции, так как недобросовестные пользователи могут воспользоваться этой ссылкой в своих не совсем чистых делах.

С записью предыдущего занятия Вы можете ознакомиться по ссылке https://youtu.be/__cZy0WNHP0