Слёт православных подростков Самарской епархии «Победа – от Господа»

Дорогой друг!

Приглашаем тебя принять участие в нашем Слёте, который пройдет с 22 по 26 марта. Нас ждет дружеское общение, игры, творческие проекты, встречи с интересными людьми и новые знакомства. Мы очень надеемся, что это станет большим и ярким событием в твоей и нашей жизни. Мы просим заполнить Анкету-заявку участника. Тот, кто отправит свою заявку раньше, получит преимущество в отборе участников Слёта.

Дорогие родители участников нашего слета «Победа от Господа»!

Мы, команда организаторов Слёта православных подростков, с большой любовью и радостью готовимся к предстоящей встрече с вашими детьми.
Нами разработана глубокая и интересная программа, которая затрагивает не только тему патриотизма и Великой Победы, но и самое главное – тему веры в воскресшего Христа, как источник сил для всех нас побеждать в трудностях и испытаниях жизни.
Таким серьезным испытанием стала для нас информационная паника, связанная с распространением вирусных заболеваний. Нам ни в коем случае не хотелось бы отменять Слет — как уникальную возможность единения православных подростков – христиан. Данное мероприятие – это получение опыта общения с верующими сверстниками через совместную молитву, игры, встречи с яркими, интересными людьми (священниками, бизнесменами, офицерами, спортсменами, психологами).

Сложившаяся ситуация опасения многих родителей вынуждает нас поставить вопрос  о ПЕРЕНОСЕ ДАТ ПРОВЕДЕНИЯ  Слета на ближайшие неучебные  дни: с 1 по 5 мая.
Для вас создана Вайбер-группа,  с целью более оперативной передачи информации о Слёте и совместных обсуждений. Постучаться в группу можно через вайбер нашего координатора — Ларисы Леонидовны,  +79376498315

 

 

 

Анкета-регистрация на слёт


[wpforms id=»2198″ title=»Анкета участника» description=»Анкета участника»]


Задать вопросы, узнать подробности можно по телефону: 89376498315

и по ссылке oroiksamara.ru/слет-победа-от-господа-положение