Информация о межрегиональном этапе XVIII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» 2023 г. по Приволжскому федеральному конкурсу

II (межрегиональный) этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» Приволжского федерального округа в 2023 году проходит в г. Самара.

Информация о межрегиональном этапе

XVIII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет

«За нравственный подвиг учителя» 2023 г.

по Приволжскому федеральному округу

 

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла II (межрегиональный) этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» Приволжского федерального округа пройдет в г. Самара.

13 мая 2023 года завершается I (региональный) этап Конкурса. В связи с этим Вам необходимо в срок до 21 мая 2023 года направить в Отдел религиозного образования и катехизации Самарской епархии следующий комплект документов:

  1. Печатные варианты работ победителей, прошедших на II (межрегиональный) этап Конкурса;
  2. Оригиналы протоколов конкурсной и экспертной комиссий I (регионального) этапа Конкурса.

Комплект документов необходимо выслать (обязательно курьерской доставкой) по адресу: 443110 г. Самара, ул. Радонежская,2.